Созданные работы
1994
1994
Колин Хиггинс
«Гарольд и Мод»
Норильский заполярный театр драмы
1994
1994
«Дочь миллиардера»
Норильский заполярный театр драмы
1994
1994
«Жили-были»
Норильский заполярный театр драмы
1995
1995
Леонард Герш
«Прикоснись к моей улыбке»
Норильский заполярный театр драмы
1995
1995
«Сегодня прийти к тебе не могу»
Норильский заполярный театр драмы
1995
1995
Михайло Старицький
«Хочу жить красиво»
Норильский заполярный театр драмы
1995
1995
Уильям Шекспир
«Зимняя сказка»
Норильский заполярный театр драмы
1996
1996
«Поющий поросенок»
Норильский заполярный театр драмы
1996
1996
Валентин Катаев
«Квадратура круга»
Норильский заполярный театр драмы
1997
1997
«Последний сон Гоголя»
Санкт-Петербургский театр «Приют комедианта»
1997
1997
Григорий Горин
«Поминальная молитва»
Свердловский государственный академический театр драмы
1998
1998
Братья Гримм
«Белоснежка и семь гномов»
Большой тюменский драматический театр
1998
1998
Колин Хиггинс
«Гарольд и Мод»
Свердловский государственный академический театр драмы
1999
1999
Александр Куприн
«Яма»
Свердловский государственный академический театр драмы
1999
1999
Николай Гоголь
«Женитьба»
Свердловский государственный академический театр драмы
2000
2000
Валентин Катаев
«Квадратура круга»
Челябинский государственный драматический камерный театр
2000
2000
Василий Шкваркин
«Чужой ребенок»
Красноярский драматический театр имени Пушкина
2002
2002
Альфед де Мюссе
«С любовью не шутят»
Красноярский театр музыкальной комедии
2002
2002
Теннеси Уильямс
«Прекрасное воскресенье для пикника»
Красноярский драматический театр имени Пушкина
2003
2003
Фридрих Горенштейн
«Петр и Алексей. Детойбийца»
Красноярский драматический театр имени Пушкина
2003
2003
Сергей Прокофьев
«Обручение в монастыре»
Красноярский театр оперы и балета
2003
2003
Григорий Горин
«Чума на оба ваших дома»
Большой тюменский драматический театр
2003
2003
Михаил Булгаков
«Кабала святош»
Челябинский государственный драматический камерный театр
2004
2004
Василий Шкваркин
«Чужой ребенок»
Челябинский государственный театр драмы
2005
2005
Алехандро Касона
«Деревья умирают стоя»
Большой тюменский драматический театр
2005
2005
Григорий Горин
«Поминальная молитва»
Челябинский государственный театр драмы
2005
2005
Эрик-Эмманюэль Шмитт
«Оскар и розовая дама»
Челябинский государственный театр драмы
2006
2006
Людмила Улицкая
«Семеро святых из деревни Брюхо»
Большой тюменский драматический театр
2006
2006
«Cerve»
Русский драматический театр Литвы
2006
2006
Тикамацу Мондзаэмон
«Самоубийство влюблённых на острове Небесных сетей»
Челябинский государственный театр драмы
2006
2006
«Зеленая зона»
Челябинский государственный театр драмы
2007
2007
Жан-Люк Лагарс
«Я была в доме и ждала, чтобы дождь пришел»
Челябинский государственный театр драмы
2007
2007
Федор Достоевский
«Настасья Филипповна»
Челябинский государственный театр драмы
2007
2007
Федор Достоевский
«Настасья Филипповна»
Челябинский государственный театр драмы
2007
2007
«Священное пламя»
Новосибирский государственный академический молодежный театр «Глобус»
2007
2007
«Non Dolet»
Красноярский драматический театр имени Пушкина
2008
2008
Юджин О'Нил
«Любовь под вязами»
Неосуществленная постановка на сцене Приморского академического театра драмы имени Горького
2008
2008
Григорий Горин
«Чума на оба ваших дома»
Новосибирский государственный академический молодежный театр «Глобус»
2008
2008
Валентин Катаев «Квадратура круга»
Пермский академический Театр-Театр
2008
2008
«Яблочный вор»
Краснодарский академический театр драмы имени Горького
2008
2008
Иван Тургенев
«Нахлебник»
Краснодарский академический театр драмы имени Горького
2008
2008
Морис Панич
«Соглядатай»
Неосуществленная постановка на сцене Большого тюменского драматического театра
2009
2009
Николай Гоголь
«Ночь перед Рождеством»
Пермский ТЮЗ
2009
2009
«Шукшин. Про жизнь»
Новосибирский государственный академический молодежный театр «Глобус»
2010
2010
Михаил Себастьян
«Безымянная звезда»
Краснодарский академический театр драмы имени Горького
2010
2010
Тунджер Джюдженоглу
«Лавина»
Краснодарский академический театр драмы имени Горького
2010
2010
Ромен Гари
«Обещание на рассвете»
Санкт-Петербургский ТЮЗ
2010
2010
Александр Вампилов
«Предместье»
Пермский ТЮЗ
2010
2010
Михаил Угаров
«ОбломOff»
Норильский заполярный театр драмы
2010
2010
Джон Драйвер, Джеффри Хэддоу
«Чехов в Ялте»
Пермский академический Театр-Театр
2011
2011
Лев Толстой
«Отрочество»
Пермский ТЮЗ
2012
2012
Кен Кизи
«А этот выпал из гнезда»
Большой тюменский драматический театр
2012
2012
Джеймс Барри
«Питер Пэн»
Пермский ТЮЗ
2013
2013
Генрик Ибсен
«Гедда Габлер»
Московский театр драмы и комедии на Таганке
2013
2013
Людмила Улицкая
«Семеро святых из деревни Брюхо»
Якутский государственный академический русский театр драмы
2014
2014
Василий Шкваркин
«Чужой ребенок»
Пермский академический Театр-Театр
2014
2014
Михаил Салтыков-Щедрин
«Господа Головлевы»
Пермский ТЮЗ
2015
2015
Ромен Гари
«Обещание рассвету»
Пермский академический Театр-Театр
2015
2015
Иоганн Гете
«Фауст»
Неосуществленная постановка на сцене Драматического театра (Стамбул, Турция)
2015
2015
Уильям Гибсон
«Сотворившая чудо»
Ивановский областной театр драмы
2015
2015
Григорий Горин
«Поминальная молитва»
Пермский академический Театр-Театр
2016
2016
Алехандро Касона
«Деревья умирают стоя»
Якутский государственный академический русский театр драмы
2016
2016
Ричард Нэш
«Продавец дождя»
Пермский ТЮЗ
2016
2016
Тунджер Джюдженоглу
«Лавина»
Ивановский областной театр драмы
2016
2016
«#конституциярф»
Пермский академический Театр-Театр
2017
2017
Уильям Шекспир
«неРомео, неДжульетта»
Пермский академический Театр-Театр
2017
2017
Людмила Улицкая
«Русское варенье»
Драматический театр (Пловдив, Болгария)
2018
2018
Николай Гоголь
«Мертвые души»
Пермский ТЮЗ